Celimax – честное обещание для лучшей кожи

28 Февраля 2023

celimax – честное обещание для лучшей кожи

Встречайте корейский бренд, который выступает против обмана в сфере красоты!

Чтобы продать продукт, большинство косметических компаний часто преувеличивают эффективность своей косметики, вызывая тем самым завышенные ожидания у покупателей.
Очевидно, что когда фактическая результативность оказывается ниже ожидаемой, люди разочаровываются и никогда не покупают эти средства снова.
Более того, встречая действительно хорошую косметическую продукцию с продуманной рецептурой и реальной способностью улучшать состояние кожи, потенциальные потребители продолжают верить в обман.

Корейский бренд celimax нацелен изменить ситуацию. Марка разрабатывает продукцию по самым высоким стандартам и честно заявляет об эффективности, как она есть.
Косметика не творит чудеса, но бренд дает выполнимое обещание улучшить состояние кожи.

celimax3.jpg

Разумная цена.
Стоят ли дорогие средства по уходу за кожей того? Ответ – «нет».
Единственный способ определить, стоят ли – это реальный результат.

Celimax разрабатывает эффективные формулы, но по разумной цене.

Прозрачность.
Основываясь на принципе честности, бренд раскрывает не только ингредиенты, но и их концентрацию в формуле.
Многие компании стремятся включить в состав небольшое количество активного компонента (например, 0,01%), и при этом заявляют о всех его преимуществах на упаковке.
Celimax отличается – бренд установил строгое правило в отношении количества ингредиента.
Если он не принесет пользы коже, он не попадет в формулу. Марка использует ту концентрацию, которая действительно будет эффективной, и честно об этом заявляет.

celimax1.jpg 
Стремление к совершенству celimax старается адаптировать свою продукцию к меняющимся потребностям, чтобы улучшить качество обслуживания клиентов. Окружающая среда и состояние кожи людей меняются со временем, но большинство компаний не спешат улучшать свою продукцию, так как это требует сил и затрат.

Celimax серьезно относится к отзывам своих потребителей и стремится удовлетворять их меняющиеся потребности.

Фокус на формуле.

Бренд уделяет больше внимания формуле, чем роскошной и изысканной упаковке, которая часто отвлекает потребителей от основной цели покупки. 
Ведь, на самом деле, главное – состав. celimax верит в его силу и поэтому сосредотачивается исключительно на том, что находится внутри бутылки.

Честность.

В индустрии красоты компании часто обещают невозможные чудеса, утверждая, что «это средство изменит вашу кожу». celimax не гарантирует сверхъестественного результата, но обещает улучшение состояния кожи таким образом, как заявлено в продукте, и это действительно возможно.

Открытость.

 Не существует такого чудодейственного продукта, который удовлетворял бы потребности каждого, поскольку у всех разный тип кожи. Преувеличение только отвлекает покупателя от выбора и приводит к негативному потребительскому опыту.
Celimax честно общается с клиентами, надеясь, что стремление к этому изменит их представление об индустрии красоты.

celimax_700.jpg 
Продукцию бренда celimax вы можете приобрести в нашем магазине Two Key.

Вернуться к списку публикаций