CUSKIN: Витамин С + Витамин U = Здоровая Сияющая Кожа

10 Ноября 2023

Компания CUSKIN создаёт косметику для чувствительной кожи на основе формул собственной лаборатории. Каждый продукт разрабатывается при участии врачей и тестируется в клинике. CUSKIN развивает линии для домашнего и салонного ухода, а также сотрудничает с дерматологами Европы и Австралии. За 20 лет работы специалисты CUSKIN запатентовали 8 новейших ингредиентов, и открыли 10 дерматологических клиник в Корее, которые принимают 300 000 человек ежегодно.

 

Витамин U для восстановления кожи

Повреждение кожи, будь то травма, ожог, аллергическая реакция сопровождается выбросом медиатора воспаления - гистамина, что приводит к зуду, покраснению, отеку.
Витамин U блокирует гистамин, устраняет воспаления, стимулирует фибробласты, улучшает текстуру и внешний вид кожи.

Антивозрастной уход на основе комплекса пептидов, вольюфилина, аминокислот, витамина U. Всего за месяц применения улучшает состояние зрелой кожи: делает более плотной, разглаживает рельеф и мимические морщины, улучшает тон, снижает пигментацию, устраняет обезвоженность, восстанавливает после инсоляции и фотоповреждения.

 

Салонный уход дома. Формулы с высоким содержанием активов: витаминов A, В и C, защита от солнца нового поколения, средства для реабилитации после пилингов, дермабразии, лазерной и фототерапии, антивозрастной уход, церамиды и пробиотики для усиления защитного барьера. Разработана в клинике, подходит чувствительной коже.

 


Работает с первыми признаками старения: увлажняет кожу, нормализует микроциркуляцию, улучшает цвет лица, предупреждает морщины. Основа средств - витамины, аминокислоты, церамиды, пробиотики, эктоин. Подходит для любого типа кожи после 25 лет, включая чувствительную и проблемную.

Вернуться к списку публикаций