HoliFrog: новая марка косметики.

25 Мая 2022

HoliFrog — это больше чем органическая или эко-френдли косметика.

Это холистический подход на стыке науки, бережного отношения к природе и здоровью человека, в частности его коже.
В условиях современной жизни, когда необходимо пристально следить за тем, что попадает в наш организм, продукция HoliFrog как глоток свежего воздуха, который наполняет кожу здоровьем и красотой.
Рассказываем, что такое ситуационный уход по версии производителей марки, и чем HoliFrog выделяется на фоне остальных. 

Философия

 

Holi — holistic, от английского «целостный» (холистический). Frog — лягушка. Если с холистическим подходом все понятно, — этот термин все чаще встречается не только в медицине, но и в косметологии, — то при чем здесь лягушка?
Все просто: один из столпов, на котором базируется философия марки, — исключительный научный подход, основанный на наблюдениях за лягушками.
Мы живем в довольно токсичной среде.
Каждый день взаимодействуем с химическими соединениями и свободными радикалами, подвержены стрессам и дышим воздухом, качество которого вызывает сомнения.

При этом жители больших городов все чаще сталкиваются с таким явлением как чувствительность кожи — это говорит о том, что наш эпидермис постепенно утрачивает способность заботиться о себе самостоятельно, как это было всегда.

Кожа лягушек тонкая, гораздо тоньше человеческой. Ее поры обладают высокой проницаемостью и впитывают буквально все из окружающей атмосферы.
Поэтому они не могут выживать в токсичной среде. Ученые даже следят за популяциями земноводных, контролируя таким образом уровень загрязнения.
Производители марки считают: наша кожа тоже не должна соприкасаться ни с чем токсичным и губительным для нее.
Особенно на этапе умывания, когда поры максимально раскрыты и проницаемы, как у лягушки. В продукции ХолиФрог используются только биоактивные компоненты, которые не раздражают, а наоборот, усиливают защитные функции эпидермиса.

Кроме того, производители отмечают: все мы разные, и потребности кожи каждого индивидуальны. Универсальных решений просто не существует.
Выбирая продукцию ХолиФрог, нужно отталкиваться от индивидуальных особенностей и потребностей. Это и есть ситуационный уход.

Преимущества

  • Целостный подход к уходу за кожей
  • Биоактивные ингредиенты
  • Инновационные формулы
  • Выверенный состав без токсичных и раздражающих компонентов
  • Подходит для чувствительной кожи

Состав

Базовые действующие компоненты:

  • AHA-кислоты. Деликатно отшелушивают, очищают, сужают поры, борются с высыпаниями и способствуют выработке коллагена и эластина.
  • Алоэ. Успокаивает, снимает раздражение и покраснение, смягчает.
  • Особая форма витамина С. Мощный антиоксидант, осветляет и выравнивает тон, также способствует выработке коллагена.
  • Экстракт кокоса (молоко, пудра). Увлажняет, отшелушивает, осветляет, разглаживает.
  • Комплекс пробиотиков. Повышает защитную функцию и местный иммунитет, увлажняет, придает гладкость и эластичность.
  • Растительные масла. Насыщают жирными кислотами, витаминами, увлажняют, смягчают.

Вас может поглотить рутина, но это не допустимо по отношению к вашей коже.
Вы всегда должны выбирать то, в чем она больше всего нуждается в данный момент.

Кожа — живой орган. Она может быть «капризной», она испытывает недостаток влаги, у нее разные потребности в разное время, поэтому не существует одного универсального средства, способного справиться со всеми проблемами.

Это все равно, что каждый день есть одну и ту же пищу — полезную, но не приносящую удовольствия от еды и недостаточно питательную.
Вот почему в ежедневном уходе за кожей вы должны учитывать свою конкретную ситуацию.

Sunapee Sacred-C
Brightening Powder Wash
Осветляющая пудра для умывания
ОСВЕТЛЯЕТ И ОКАЗЫВАЕТ ЭКСФОЛИИРУЮЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ |

Формула пудры
Намыльте, смойте, дайте коже «раскрыться».
Предназначение:
Подходит для любого типа кожи (даже для чувствительной), нуждающейся в хорошем уходе.

Преимущества
● активируемая при помощи воды пудра является высококонцентрированным, но при этом деликатным средством для очищения с осветляющим эффектом.
● Что-то среднее между химическим и механическим отшелушивающим средством. Эта адаптируемая формула деликатно повышает тонус и улучшает поверхность кожи. Не раздражает чувствительную кожу.
● Уникальная смесь ферментов, антиоксидантов и увлажняющих компонентов отшелушивает загрязнения и устраняет тусклость, разглаживает и осветляет кожу, не нарушая при этом кожный барьер.
● Формула пудры подходит для путешествий, легкая в применении, в зависимости от того, сколько воды и пудры вы используете для приготовления эмульсии.

Целевое применение

Не все проблемы кожи требуют продуманного комплексного решения, но это необходимо.
Sunapee — это простой шаг к более гладкой и здоровой коже.

Концентрированная формула пудры делает ее удобной во время путешествий.
Смесь нежных ферментов на растительной основе, мощных антиоксидантов и мягких увлажнителей поможет эффективно улучшить цвет лица.
Это эксфолиирующее средство подходит для любого типа кожи - делает кожу исключительно гладкой и упругой, постепенно осветляя тон и улучшая поверхность кожи. Теперь ваша кожа выглядит безупречно!
Вы можете добавить щепотку порошка в любое другое очищающее средство HoliFrog для усиления отшелушивающего эффекта в процессе очищения.

Вернуться к списку публикаций