MA:NYO Factory

28 Июля 2021

Manyo Factory - одна из самых популярных марок корейской косметики, которые стабильно покупают во всем мире. Уникальные составы каждого продукта и отсутствие компонентов, вызывающих аллергическую реакцию, отдельный повод для гордости производителя.

Органическая корейская косметика MANYO FACTORY

 

Марка начала свою работу в 2012 году и всего за несколько лет смогла покорить не только Корею и Азию, но также и Европу, где особенно ценят натуральные и органические продукты. Миссия бренда - «Помочь людям с несовершенствами сделать кожу здоровой и обрести уверенность в себе». В ассортименте марки представлены как очищающие средства для умывания, так и уходовая продукция для разных типов кожи и с разными функциями.

Название бренда тоже имеет своё символическое значение. В переводе с корейского Manyo значит «колдунья», так как косметика марки содержит только природные, органические и растительные компоненты процесс создания продукции можно сравнить с приготовлением магического зелья.

Каталог натуральной косметики MANYO FACTORY

 

Продукция бренда является полностью органической и абсолютно безопасна для применения, все компоненты состава гипоаллергенны и совершенно не вызывают раздражений даже на самой чувствительное коже.

В ассортименте бренда представлены средства для деликатного очищения кожи, продукция с антивозрастным и бактерицидным действием. При регулярном применении косметики MANYO FACTORY вы значительно улучшите общее состояние кожи, ускорите процессы обновления и восстановления, а также защитите эпидермис от преждевременного старения кожи.

Купить корейскую косметику MANYO FACTORY

 

Особую любовь и признание публики заслужили две серии бренда: Galactomy – на основе фермента галактомиссиса и ниацинамида и Bifidalacto – на основе бифидо- и лактобактерий.

Ферментированная бустер-эссенция для осветления кожи MANYO FACTORY Galactomy Niacin Essence – эффективно осветляет и выравнивает общий тон кожи, улучшает цвет лица, отбеливает пигментацию, обладает лечебным действием и ускоряет заживление воспалений.

Ферментированный крем против несовершенств MANYO FACTORY Galactomy Essence Cream – помогает в лечении проблемной кожи, успокаивает, снимает воспаления и красноту, помогает осветлить пост-акне и пигментацию.

Омолаживающий комплекс с лизатом бифидобактерий MANYO FACTORY Bifidalacto Complex – высококонцентрированный комплекс интенсивно воздействует на кожу, замедляя процессы старения. Сокращает глубину и выраженность морщин, разглаживает кожные заломы, повышает упругость и эластичность кожи. Особенно рекомендуется для борьбы с первыми возрастными признаками старения.

В составах нет вредных химических добавок, а растительное сырьё выращено и собрано под строгим контролем. На корейском сайте отмечены неоднократные победы бренда в конкурсах на лучшую продукцию в 2014–2017 годах.

В 2018 году марка претерпела заметные изменения: в ассортименте, дизайне и даже названии. Сегодня средства можно купить с логотипами Manyo Factory и новым лейблом Ma: nyo. Пакет акций бренда приобрела крупная компания, старожил рынка космоцевтики — корпорация L & P Cosmetics, лидер по производству масок для лица.

Особенности косметики

Продукты Manyo Factory призваны решать многочисленные проблемы дерматологии: от расширенных пор и угрей до пигментации и шелушения. Улучшение состояния кожи происходит благодаря действию растительных экстрактов, содержание которых в составе доходит почти до 100%. Витамины и полезные кислоты дополняют работу этих компонентов.

Марка гордится уникальными составами, эффективными с первых дней применения. Обещанное отсутствие отдушек, консервантов, минеральных масел, парабенов — ещё один плюс.

Производители заверяют, что не проводят тестирования на животных, а упаковку применяют биоразлагаемую.

Риск аллергии от препаратов минимален, но индивидуальную реакцию на тот или иной растительный экстракт нельзя исключать.

Достоинством является присутствие в ассортименте комплексов средств, объединённых в наборы для лечения разных проблем. Многошаговый подход, характерный для корейского ухода за кожей, оказывает более выраженное и быстрое действие. Специалисты фирмы собрали наборы для проблемной кожи, антивозрастного ухода, устранения пигментации.

Вернуться к списку публикаций