Новинка от бренда Im From -пенка с полынью.

24 Августа 2023

Успокаивающий гель для умывания с полынью I'm From Mugwort Gel Cleanser тщательно смывает загрязнения, мелкодисперсную пыль, остатки солнцезащитных средств, излишки себума и омертвевших частиц, делая кожу мягкой и гладкой.

Средство снимает раздражение и оказывает противовоспалительное действие. Веганская гипоаллергенная формула отлично подходит для чувствительной кожи. При умывании гель превращается в нежную пенку, которая мягко очищает кожу.

Формула основана не на воде, а на 60% экстракта полыни, который прекрасно успокаивает чувствительную и повреждённую кожу, подавляет процесс воспаления, оказывает антисептическое и бактерицидное действие, помогает в лечении акне и купероза. Экстракт полыни для средств I'm From извлечён из растений с помощью метода холодной экстракции (около 4°C), позволяющий сохранить все полезные компоненты, тем самым увеличить эффективность средства.

Дополнительные действующие компоненты:

  • Экстракт листьев и цветов ним хорошо заживляет, обладает противовоспалительным и антисептическим действием, преуспел в очищении и омоложении, делает кожу гладкой и шелковистой, регулирует выработку кожного сала.
  • Экстракт листьев базилика содержит большое количество антиоксидантов, таких, как розмариновая и феруловая кислота, а также рутин. Защищает клетки от свободных радикалов, тем самым продлевает молодость кожи, а также оказывает противовоспалительное действие.
  • Экстракт корня куркумы выравнивает тон, оказывает антиоксидантное действие и поддерживает молодость.
  • Экстракт водорослей избавляет от отёков, ускоряет заживление, уменьшает оксидативный стресс и защищает клетки от свободных радикалов.
  • Хлорид натрия усиливает барьерные функции, укрепляет верхние слои эпидермиса, нормализует себорегулирующие процессы.

Подходит для чувствительной и проблемной кожи.

Вернуться к списку публикаций