Новый бренд Torriden в нашем ассортименте!

13 Апреля 2024

Torriden Dive In 

Torriden Dive In — это большая линейка увлажняющих средств с 5 видами гиалуроновой кислоты, церамидами и пантенолом, которая содержит очищающие средства, тонеры, сыворотки, кремы, пэды и маски.

Хит продаж бренда -Torriden Dive-In Serum Увлажняющая и успокаивающая сыворотка насыщает глубокие и верхние слои эпидермиса живительной влагой и способствует её удержанию в слоях кожи, благодаря чему обусловливает пролонгированное и глубокое увлажняющее действие. Активные компоненты в составе средства, включая мадекассосид, помогают успокоить и снять раздражения кожи, оказывают противовоспалительное и заживляющее действие.

 В состав формулы серума входит мощный комплекс 5D- гиалуроновой кислоты разной молекулярной массы, которые действуют как на верхних слоях кожи, так и проникая в глубокие слои эпидермиса.
Такой комплекс обеспечивает максимальное, глубокое увлажнение, помогает восстанавливать водный баланс и удерживать влагу в клетках кожи, насыщает регенерирующими, увлажняющими и питательными ингредиентами.
Средство дерматологически протестировано и признано безопасным для чувствительной кожи лица.

Вернуться к списку публикаций