Встречайте - новый бренд в нашем магазине!

23 Мая 2022

PSA

 

PSA — бренд-революция из США, который появился в 2020 году и моментально завоевал внимание тысячей покупателей по всему миру. Яркие средства идут в ногу со временем и делают уход не только эффективным, но и стильным! Косметика PSA идеально подойдет для кожи, которая нуждается в глубоком восстановлении.

Многоступенчатая сложная рутина — это не про этот бренд! 
Создатели бренда считают, что уход за кожей должен быть легким, веселым и приятным.
Подходящий уход можно легко подобрать самостоятельно. На коробочке продуктов простыми словами описаны главные компоненты, эффект и способ применения. А еще на флаконах стоят номера, которые подскажут, когда и после какого средства их наносить.

В составах – только активные вещества, чья эффективность клинически доказанные, в оптимальных концентрациях и без каких-либо потенциальных раздражителей. Все средства бренда не содержат: сульфаты, силиконы, спирт, минеральные масла, химические фильтры, синтетические отдушки, эфирные масла.

Не тестируются на животных.
Все флаконы PSA полностью пригодны для вторичной переработки.

Название бренда PSA расшифровывается как "целенаправленный уход за кожей от союзников". Но союзники - это не просто слово, это неотъемлемая и гордая часть идентичности лейбла.

Каждый человек уникален и выразителен. А для того, чтобы чувствовать себя абсолютно комфортно в собственной коже, линия предлагает ориентированный на результат, универсальный и инновационный ассортимент средств по уходу за кожей.

Речь также идет о прозрачности и сотрудничестве, потому что кожа может выглядеть сияющей только настолько, насколько позволяют содержащиеся в ней ингредиенты. Вот почему формулы не содержат веществ раздражающих кожу. Просто и красиво!

Уход за кожей не должен быть чем-то, о чем вы думаете только тогда, когда ваша кожа переживает стресс.
Все начинается с поиска ежедневного ухода. PSA Skin создает эффективные и приятные продукты, основанные на ингредиентах, которые обеспечивают результаты.

В их формулах вы найдете только клинически доказанные активные вещества и чистые ингредиенты — никаких силиконов, сульфатов, спиртов, синтетических ароматизаторов или других потенциальных раздражителей. PSA Skin - это ваш союзник, чтобы вы чувствовали себя комфортно в своей собственной коже.

 

PSA ориентированной на результаты, кожно-положительная линия питается от биосовместимых, эффективных формул. Бренд, родственный Allies of Skin, PSA помогает вам достичь поставленных целей и добиться завидного сияния с помощью простых в использовании доступных продуктов, которые обеспечивают видимые улучшения.

Независимо от того, начинаете ли вы свою первую процедуру ухода за кожей, PSA поможет вам достичь всех ваших целей.

 

 

Вернуться к списку публикаций