Лучшие средства для волос Masil

20 Июля 2022

Лучшие средства для волос Masil

Косметические продукты Masil появились на рынке сравнительно недавно, но сразу же полюбились многим, причём не только на родине - в Южной Корее, но и в России. Бренд выпускает профессиональный уход для волос. Он делает упор на богатые, насыщенные составы, которые глубоко и эффективно ухаживают за волосами, восстанавливают их и защищают от негативного влияния окружающей среды.

Средства Masil дают такой же потрясающий эффект, как и салонные процедуры, но при этом, они очень просты в использовании и идеальны для домашнего ухода за волосами.

Почему Masil можно доверить уход за волосами

 

Мечтаете о сильных, здоровых, блестящих волосах? Тогда Masil - это ваш выбор! И вот почему

  • Широкий ассортимент средств для волос. Производитель, создавая формулы косметических средств, учёл все тонкости и сделал разнообразные продукты для различных типов кожи головы и структуры волос. Ведь волосы каждого человека уникальны и нуждаются в индивидуальном подходе.
  • Салонный уход без труда и больших затрат. Средства Masil имеют очень приятную стоимость, а эффективность не уступает салонным процедурам и в использовании они очень просты.
  • Безопасность. Продукты Masil имеют очень насыщенные и безопасные составы.

5 лучших средств для волос от Masil

Все средства Masil заслуживают внимания и нам пришлось потрудиться, чтобы выбрать ТОП-5 средств. Предлагаем вам познакомиться с нашей подборкой лучших средств бренда.

Маска для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask

 

Это высококонцентрированный уход для глубокого восстановления волос. Средство проникает в структуру волосы, заполняет повреждённые участки, насыщает локоны питательными компонентами, приглаживает кутикулу, дарит блеск, гладкость и эластичность. Маске для работы достаточно всего 8 секунд. Идеально! Правда же? Средство подходит для поврежденных, окрашенных, осветлённых, тонких и ломких волос. Огромный плюс этого средства заключается в том, что производитель выпускает разные варианты упаковки: полноразмерное средство и пауч для первого знакомства или путешествий.

Пилинг-лосьон для кожи головы Masil 12 Scalp SPA Cleansing Lotion

 

Это средство мягко, но очень эффективно отшелушивает ороговевшие чешуйки кожи головы, глубоко очищает поры, растворяет излишки себума и накопившиеся остатки укладочных средств. А активные компоненты, входящие в состав, улучшают кровообращение, укрепляют волосяные фолликулы, останавливает выпадение и ускоряет рост новых волос. Пилинг- лосьон приятно освежает кожу головы, устраняет зуд и неприятные ощущения. Идеальное средство для дополнительного ухода за кожей головы и для укрепления волос.

Парфюмированное масло для волос Masil 6 Salon Hair Perfume Oil

 

Это несмываемое средство эффективно питает волосы, смягчает их, устраняет сухость и спутанность. Масло обволакивает каждый волосок невидимой, лёгкой, дышащей плёнкой, защищая их от потери влаги и от негативного воздействия окружающей среды. Средство придаёт локонам гладкость и невероятный блеск, защищает от повреждений и дарит нежный, тонкий аромат.

Протеиновый несмываемый бальзам для волос Masil 9 Protein Perfume Silk Balm

 

Ещё один несмываемый продукт для волос от Masil - протеиновый бальзам. Он имеет густую кремовую текстуру, которая легко распределяется по волосам, быстро впитывается, наполняет локоны полезными веществами и восстанавливает их. Продукт содержит растительные протеины, коллаген и кератин. Эти вещества заполняют повреждённые участки волоса, уплотняют структуру, устраняют ломкость и минимизируют сечение кончиков. Средство делает волосы живыми, струящимися и блестящими.


Masil выпускает потрясающие шампуни. Мы не смогли выбрать один продукт и поэтому решили познакомить вас со всей линейкой. Здесь найдётся средство для любого типа кожи головы и любых волос. Шампуни этого бренда выпускаются в полноразмерном объёме и в паучах, которые удобны для путешествий и первого знакомства.

 

  • Восстанавливающий шампунь с аминокислотами Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo идеально подойдёт сухим, повреждённым и ломким волосам. Средство содержит мощный восстанавливающий комплекс, который устраняет сухость и сечение локонов.
  • Шампунь против перхоти с яблочным уксусом Masil 5 Probiotics Apple Vinergar Shampoo - идеальное средство для проблемной, чувствительной кожи головы, склонной к появлению перхоти. Яблочный уксус нормализует pH эпидермиса, успокаивает, снимает зуд и жжение, мягко отшелушивает омертвевшие клетки и оздоравливает кожу головы.
  • Шампунь для защиты цвета Masil 5 Probiotics Color Radiance Shampoo - идеальный вариант для окрашенных волос. Средство мягко, но эффективно очищает кожу головы и волосы от загрязнений, излишков себума и остатков стайлинга, не вымывая пигмент. А растительные экстракты и комплекс пробиотиков, входящие в состав, оздоравливают кожу головы и укрепляют волосяные фолликулы.
  • Шампунь для объема волос Masil 5 Probiotics Perfect Volume Shampoo - идеально впишется в уход за тонкими, лишёнными объёма волосами. Средство мягко очищает кожу головы и волосы, приподнимая их у корней и даря причёске восхитительный объём. Шампунь содержит богатый комплекс ухаживающих компонентов, который укрепляет истончённые локоны, делает их плотными и сильными.
  • Глубоко очищающий шампунь с пробиотиками Masil 5 Probiotics Scalp Scaling Shampoo - отличное средство для жирной кожи головы. Он глубоко и эффективно очищает эпидермис и локоны от излишков себума, растворяет сальные пробки и бережно отшелушивает слой омертвевших клеток. А пробиотики, входящие в состав, укрепляют защитные функции кожи головы, оздоравливают её, сокращают выделение себума и оказывают регенерирующие действие. С этим шампунем волосы будут дольше оставаться чистыми и рассыпчатыми.
  • Оттеночный шампунь против желтизны волос Masil 5 Salon No Yellow Shampoo - это превосходный продукт для блондинок, которые предпочитают чистые холодные оттенки. Данный шампунь не предназначен для регулярного использования, применять его необходимо для нейтрализации нежелательных цветовых нюансов. Средство не только отлично устраняет нежелательную желтизну, но и ухаживает за волосами. Растительные экстракты смягчают локоны, питают их, насыщают полезными веществами, устраняя сухость, спутанность и ломкость.

Вы давно мечтали перейти на салонный уход за волосами? Masil готов вам в этом помочь. При этом не нужно проводить в кресле мастера несколько часов и попрощаться с внушительной суммой. Все средства Masil имеют очень приятную стоимость и максимально просты в использовании.

Желаем вам красивых, сильных и здоровых волос!

Вернуться к списку публикаций