ROUND LAB-звездный новый бренд на наших полках

16 Марта 2023

 

Качество корейской косметики тщательно контролируется со стороны государства, поэтому получить награду в этой стране очень проблематично. В расчет берут абсолютно все: состав, безопасность, результат, упаковка, отзывы потребителей. Кроме того, в Корее зарегистрировано более 2000 косметических брендов, и каждый год появляются новые конкуренты, которые совершенствуют формулы и доводят продукты до идеала. Конкурентоспособность настолько высокая, что дать награду бренду, который этого не заслуживает, просто нереально.
Среди наград, которыми обладают продукты бренда ROUND LAB: 
•  Победитель Hwahae Beauty Awards 2017-2019.
 Эту награду можно получить благодаря покупателям. В Корее есть приложение Hwahae, где люди пишут отзывы и обзоры на косметику, которой они пользовались, и ставят оценки, на основании которых, сервис приложения присуждает награду самым лучшим средствам. Конечно же, в этом приложении учитывается и безопасность составов каждого продукта.

•  Победитель Glowpick Consumer Beauty Awards 2018-2019.
Эта награда присуждается десятке самых лучших продуктов, выбранных сервисом Glowpick, основанных на рейтинге. Рейтинг средств тщательно проверяется сотрудниками сервиса, поэтому награду может получить только то средство, которое действительно заслуживает ее. В этом приложении каждый покупатель может написать комментарий и оставить отзыв о применении продуктов.

•  Победитель StyleShare 2018-2019.
Это корейский он-лайн проект, где можно найти интересные статьи, обзоры и полезную информацию о косметических средствах. Рейтинг также складывается из реальных отзывов потребителей.


ROUND LAB – это инновационные разработки, натуральные компоненты, высокое качество продуктов и прекрасные результаты. После использования косметики бренда кожа буквально перерождается, становится невероятно мягкой, гладкой, чистой и свежей. Специалисты компании тщательно скрывают рецепты и технологии создания своих продуктов, поэтому идентичного состава не найти нигде.
У бренда ROUND LAB есть уникальная линия 1025 DOKDO. Она создана специально для тонкой, сухой, обезвоженной и чувствительной кожи, но также может использоваться для ухода за любым другим типом. Каждый продукт линейки 1025 DOKDO обогащен 74 видом безопасных природных минералов и микроэлементов, добываемых из глубин вулканического острова Уллындо, который поражает туристов своей красотой и природой.

 Каждый продукт, созданный в лаборатории ROUND LAB, запатентован в Корее.
Каждое средство деликатно ухаживает за кожей, насыщает ее влагой и полезными веществами, за счет чего лицо заметно преображается. Сама линейка 1025 DOKDO получила название в честь корейского острова «Токто», что расположен в Восточном море. Территория спорная, за нее много лет ведут борьбу Япония и Корея, никак не в силах разобраться, кому она все-таки принадлежит. Цифры «1025» обозначают 25-ое октября, когда жители празднуют день острова Токто.
Создатели бренда ROUND LAB специально назвали одну из своих линеек 1025 DOKDO, чтобы корейцы помнили историю и не забывали о дне острова.


ТОП-3 средства бренда ROUND LAB


Увлажняющий тонер с эффектом эксфолиации ROUND LAB 1025 Dokdo Toner.
Идеальное средство для тех, чья кожа испытывает недостаток природных микроэлементов, а также склонна к сухости и раздражениям. Тонер является обладателем особой премией красоты Hwahae Beauty Awards*, причем становился чемпионом два года подряд! Средство не просто увлажняет и питает кожные покровы, он деликатно отшелушивает ороговевшие клетки, очищает поры от черных точек и сальных пробок. 
Благодаря содержанию бетаина, пантенола и аллантоина, тонер успокаивает раздражения, ускоряет регенерацию тканей и защищает от негативного воздействия окружающей среды. Минеральная вода, содержащая 74 полезных минерала, глубоко насыщает клетки влагой и поддерживает оптимальный гидро-липидный баланс. 
За счет натуральности и безопасности, тонер может использоваться даже женщинами во время беременности, а также во время лактации.

 


Увлажняющий крем ROUND LAB 1025 Dokdo Cream.
Супер-увлажнение с этим продуктом вам обеспечено! Крем занял первое место в двух престижных корейских премиях – Glowpick Consumer Beauty Awards* и StyleShare*. Морская вода поддерживает оптимальный уровень увлажненности в клетках, три вида гиалуроновой кислоты удерживают влагу и обеспечивают пролонгированный эффект, пять типов керамидов ликвидируют признаки старения и повышают естественную защиту эпидермиса. 
Крем имеет невероятно легкую консистенцию и образует на коже влажную пленку, которая защищает эпидермис от внешних раздражителей и моментально повышает его упругость. Регулярное использование крема принесет невероятные результаты, а ваша кожа станет настолько гладкой и увлажненной, что вы будете в восторге.

 

Увлажняющая пенка для умывания ROUND LAB 1025 Dokdo Cleanser.
Если обычно после умывания вы ощущаете стянутость, сухость и шелушение, то эта пенка избавит от подобного дискомфорта. Средство победило в номинации Очищающие пенки Hwahae Beauty Award* два года подряд – в 2018 и 2019 годах. 
Продукт имеет максимально близкий к коже рН, поэтому не повреждает естественную защиту, не провоцирует появление сухости и шелушения. Комплекс из 74-х минералов, гиалуроновая кислота, аллантоин, церамиды и пантенол благоприятным образом воздействуют на кожу, делают ее сияющей и здоровой. 
Пенка способна удалить совершенно любые загрязнения, оставив после использования ощущение чистоты и свежести. Невесомая консистенция средства нежно обволакивает кожу, устраняя любой дискомфорт.


Информация о премиях:
Hwahae Beauty Awards* – это особая награда, которую присуждают тому или иному продукту сами покупатели. В Корее существует специальное приложение Hwahae, где люди обмениваются своими отзывами о средствах, которыми им приходилось пользоваться, а также ставят оценки, на основании которых сервис Hwahae присуждает награду. В этом же приложении можно узнать состав косметики, оценить его безопасность и более подробно изучить информацию об ингредиентах.


Glowpick Consumer Beauty Awards* – награда, которая присуждается первой десятке лучших продуктов, выбранных сервисом Glowpick, основываясь на их рейтинге. В этом приложении каждый покупатель может оставить свой отзыв, поставить оценку и получить информацию об интересующем средстве. Сотрудники Glowpick тщательно следят за рейтингами товаров, чтобы ни в коем случае не присудить награду тому, кто этого не заслуживает.


StyleShare* – еще один корейский онлайн-проект, идентичный предыдущим. Награды присуждаются, основываясь на отзывах реальных людей и рейтинге того или иного продукта. Также, покупатели могут здесь находить познавательные статьи по уходу за собой, вести активную переписку с другими пользователями и вместе принимать решение, какую оценку дать тому или иному продукту.

Вернуться к списку публикаций